BRETELLA MONOMODALE INTESTATA BIFIBRA LC/PC - SC/APC

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA BIFIBRA LC-PC - SC-APC
Prezzo 18,70 € ( 22,81 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BRETELLA MONOMODALE INTESTATA BIFIBRA LC/PC - SC/APC
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.00 - 13.00 E 14.30 - 17.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo U.M Disponibilità Qtà Acquista
708.0010.20 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA LC/PC - SC/APC 9/125 OS2 L.2MT
18,70 € 22,81 € Iva inc.
NR Ultimi pezzi
Codice Descrizione Prezzo U.M Disp Qtà Acquista
708.0010.20 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA LC/PC - SC/APC 9/125 OS2 L.2MT
18,70 € 22,81 € Iva inc.
NR
Dettagli

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA BIFIBRA LC-PC - SC-APC

Bretella in fibra ottica duplex mono-mode (SM).

Dispone di connettori LC/PC su un'estremità e connettori SC/APC sull'altra estremità.

Cavo di prima qualità e LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Sezione del nucleo centrale e il suo rivestimento di 9/125 micron.

Sezione totale del cavo da 3,0 mm (compresa la fibra di kevlar e la guaina gialla).