BRETELLA MONOMODALE INTESTATA MINI/MINI

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA MINI-MINI
A partire da 7,12 € ( 8,69 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BRETELLA MONOMODALE INTESTATA MINI/MINI
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
706.0010 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR003 9/125 L. 3MT
7,12 € 8,69 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR005 9/125 L. 5MT
9,88 € 12,05 € Iva inc.
Disponibile
706.0020.10 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR010 9/125 L.10MT
8,56 € 10,44 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020.25 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR025 9/125 L.25MT
12,16 € 14,84 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020.35 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR035 9/125 L.35MT
21,60 € 26,35 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020.50 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR050 9/125 L.50MT
27,60 € 33,67 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020.75 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR075 9/125 L.75MT
38,40 € 46,85 € Iva inc.
Ultimi pezzi
706.0020.99 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR100 9/125 L.100MT
43,20 € 52,70 € Iva inc.
Ultimi pezzi
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
706.0010 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR003 9/125 L. 3MT
7,12 € 8,69 € Iva inc.
706.0020 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR005 9/125 L. 5MT
9,88 € 12,05 € Iva inc.
706.0020.10 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR010 9/125 L.10MT
8,56 € 10,44 € Iva inc.
706.0020.25 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR025 9/125 L.25MT
12,16 € 14,84 € Iva inc.
706.0020.35 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR035 9/125 L.35MT
21,60 € 26,35 € Iva inc.
706.0020.50 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR050 9/125 L.50MT
27,60 € 33,67 € Iva inc.
706.0020.75 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR075 9/125 L.75MT
38,40 € 46,85 € Iva inc.
706.0020.99 BRETELLA MONOMODALE MINI-MINI PR100 9/125 L.100MT
43,20 € 52,70 € Iva inc.
Dettagli

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA MINI/MINI

Cavo ottico pre-collegato con connettori MINI DIN.

Tipo di fibra: Monomodale 9/125

Finestra di lavoro: 1310-1550nm

Attenuazione ottica dB / km: 0.3

Return Loss dB:> 55

Temperatura di funzionamento nm: da -40 ° a + 85 °

Raggio minimo di curvatura mm:> 7

Forza applicabile N: > 150