BRETELLA MULTIMODALE INTESTATA LC-PC/SC-PC

BRETELLA MULTIMODALE INTESTATA DUPLEX SC-PC/LC-PC
A partire da 7,20 € ( 8,78 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BRETELLA MULTIMODALE INTESTATA LC-PC/SC-PC
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
701.0050 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.1MT
10,35 € 12,63 € Iva inc.
Ultimi pezzi
701.0052 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.2MT
10,35 € 12,63 € Iva inc.
Ultimi pezzi
701.0100 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/SC -PC 50/125 OM2 DUPLEX MT.2
7,36 € 8,98 € Iva inc.
Ultimi pezzi
701.0065 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 9/125 OM3 DUPLEX L.3MT
12,42 € 15,15 € Iva inc.
Ultimi pezzi
708.0050 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.1MT
9,36 € 11,42 € Iva inc.
Disponibile
708.0051.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.2MT
8,10 € 9,88 € Iva inc.
Ultimi pezzi
708.0052.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.3MT
9,44 € 11,52 € Iva inc.
Disponibile
708.0054.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 DUPLEX L.5MT
10,88 € 13,27 € Iva inc.
Disponibile
708.0052.08 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.2MT
7,20 € 8,78 € Iva inc.
Disponibile
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
701.0050 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.1MT
10,35 € 12,63 € Iva inc.
701.0052 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.2MT
10,35 € 12,63 € Iva inc.
701.0100 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/SC -PC 50/125 OM2 DUPLEX MT.2
7,36 € 8,98 € Iva inc.
701.0065 BRETELLA MULTIMODALE SC-PC/LC 9/125 OM3 DUPLEX L.3MT
12,42 € 15,15 € Iva inc.
708.0050 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM2 DUPLEX L.1MT
9,36 € 11,42 € Iva inc.
708.0051.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.2MT
8,10 € 9,88 € Iva inc.
708.0052.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.3MT
9,44 € 11,52 € Iva inc.
708.0054.10 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 DUPLEX L.5MT
10,88 € 13,27 € Iva inc.
708.0052.08 BRETELLA MULTIMODALE BIFIBRA SC/LC 50/125 OM3 DUPLEX L.2MT
7,20 € 8,78 € Iva inc.
Dettagli

BRETELLA MULTIMODALE INTESTATA DUPLEX SC-PC/LC-PC

Fibra Ottica multimodale 50/125µ; utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici.

Questi cavetti patch sono caratterizzati da bassa attenuazione e riflessione inversa (riflettanza).

Usano puntali di massima qualità, ogni cavetto patch è sottoposto al controllo della qualità: controllo delle superfici e misurazione dei parametri di trasmissione, perdita di ritorno e inserzione.

Caratteristiche:

• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe

• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet e FTTH (Fiber To The Home).

• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034

• Diametri fibra - Core: 50 micron; Rivestimenti: 125 micron

• Connettori: SC/PC - SC/PC

• Rivestimento: PVC

• Jacket OD: 2 mm