BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC / SC-APC
A partire da 4,05 € ( 4,94 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
702.0010.04 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.0,5M
11,79 € 14,38 € Iva inc.
Disponibile
702.0010 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.1MT
4,80 € 5,86 € Iva inc.
Disponibile
705.0051.10 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA SC-APC/SC-APC 0S2 L.1MT
18,58 € 22,67 € Iva inc.
Ultimi pezzi
702.0010.05 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.2MT
6,30 € 7,69 € Iva inc.
Disponibile
702.0049.10 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.3MT
7,80 € 9,52 € Iva inc.
Disponibile
702.0002.05 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.5MT
13,32 € 16,25 € Iva inc.
Disponibile
702.0002.11 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.10MT
16,29 € 19,87 € Iva inc.
Disponibile
702.0015 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.15MT
16,49 € 20,12 € Iva inc.
Ultimi pezzi
702.0020 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.20MT
18,90 € 23,06 € Iva inc.
Disponibile
705.0220 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA SC-APC/SC-APC 9/125 L.20MT
23,91 € 29,17 € Iva inc.
Ultimi pezzi
702.0050 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.30MT
22,95 € 28,00 € Iva inc.
Ultimi pezzi
702.0010.01 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.50CM
4,05 € 4,94 € Iva inc.
Disponibile
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
702.0010.04 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.0,5M
11,79 € 14,38 € Iva inc.
702.0010 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.1MT
4,80 € 5,86 € Iva inc.
705.0051.10 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA SC-APC/SC-APC 0S2 L.1MT
18,58 € 22,67 € Iva inc.
702.0010.05 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.2MT
6,30 € 7,69 € Iva inc.
702.0049.10 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.3MT
7,80 € 9,52 € Iva inc.
702.0002.05 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.5MT
13,32 € 16,25 € Iva inc.
702.0002.11 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.10MT
16,29 € 19,87 € Iva inc.
702.0015 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.15MT
16,49 € 20,12 € Iva inc.
702.0020 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.20MT
18,90 € 23,06 € Iva inc.
705.0220 BRETELLA MONOMODALE BIFIBRA SC-APC/SC-APC 9/125 L.20MT
23,91 € 29,17 € Iva inc.
702.0050 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.30MT
22,95 € 28,00 € Iva inc.
702.0010.01 BRETELLA MONOMODALE SC-APC/SC-APC 9/125 OS2 L.50CM
4,05 € 4,94 € Iva inc.
Dettagli

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC / SC-APC

Fibra Ottica OS2 monomodale 9/125µ utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km.

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.

Caratteristiche:

• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe

• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet e FTTH (Fiber To The Home).

• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034

• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron

• Connettori: LC/PC e SC/APC

• Simplex

• Rivestimento: PVC

• Jacket OD: 1,2 mm

Tipologie di contatto Fibra Ottica: