BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC / SC-APC
A partire da 3,33 €
SEI UN INSTALLATORE O DEVI ORDINARE GROSSE QUANTITÀ?
Contattaci allo 049.772188 oppure clicca qui per ottenere un’offerta personalizzata.
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC
  • Invia
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a negozio.pd@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
702.0010 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.2MT.OS2 9/125
9,38 €
Disponibile
702.0010.05 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.1MT.OS2 9/125
9,75 €
Disponibile
702.0015 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.15MT.OS2 9/125
13,74 €
Ultimi pezzi
702.0049 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.3MT.OS2 9/125
3,33 €
Disponibile
702.0050 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.30MT.OS2 9/125
22,50 €
Ultimi pezzi
705.0051.10 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.1MT.DUPLEX 0S2
15,48 €
Ultimi pezzi
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
702.0010 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.2MT.OS2 9/125
9,38 €
702.0010.05 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.1MT.OS2 9/125
9,75 €
702.0015 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.15MT.OS2 9/125
13,74 €
702.0049 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.3MT.OS2 9/125
3,33 €
702.0050 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.30MT.OS2 9/125
22,50 €
705.0051.10 BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC/SC-APC L.1MT.DUPLEX 0S2
15,48 €
Dettagli

BRETELLA MONOMODALE INTESTATA SC-APC / SC-APC

Fibra Ottica OS2 monomodale 9/125µ utilizzato nel networking su aree estese o applicazioni di dorsale tra edifici con distanza massima di 40 km.

Compatibile con applicazioni di fibra multimodale.

Caratteristiche:

• Elevata larghezza di banda per il supporto delle distanze più lunghe

• Ideale per l'utilizzo in applicazioni Gigabit Ethernet e FTTH (Fiber To The Home).

• Senza alogeni e ritardanti di fiamma secondo IEC-60754-2, IEC-60332-1 e IEC-61034

• Diametri fibra - Core: 9 micron; Rivestimenti: 125 micron

• Connettori: LC/PC e SC/APC

• Simplex

• Rivestimento: PVC

• Jacket OD: 1,2 mm

Tipologie di contatto Fibra Ottica: