BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC-PC/LC-PC

BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC/PC-LC/PC
A partire da 1,80 €
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC-PC/LC-PC
  • Invia
SEI UN INSTALLATORE O DEVI ORDINARE GROSSE QUANTITÀ?
Contattaci allo 049.772188 oppure clicca qui per ottenere un’offerta personalizzata.
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
710.0008 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM2 BEIGE
1,80 €
Ultimi pezzi
710.0008.30 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM3 VERDE ACQUA
2,40 €
Disponibile
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
710.0008 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM2 BEIGE
1,80 €
710.0008.30 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM3 VERDE ACQUA
2,40 €
Dettagli

BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC/PC-LC/PC

Adattatore a bussola LC/PC-LC/PC DUPLEX Multimodale.

Per montaggio su distributori a pannello o box a muro.

Ferrula in ceramica e aggancio a scatto.