BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC - SC/APC

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC-SC/APC
Disponibile
SKU
70303

A partire da

0,72 €

(0,88 € IVA INCLUSA)

VEDI VARIANTI

SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA?

Per scoprire subito il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui!

ORDINA ENTRO LE 16.00

E RICEVI L'ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA

DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ

8.00 - 13.00 E 14.00 - 17.00

MERCE PRONTA CONSEGNA CON

POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

Richiedi maggiori informazioni

VARIANTI

Elementi prodotti raggruppati
Codice Descrizione Prezzo U.M. Disp. Qtà
710.0004 BUSSOLA MONOMODALE SIMPLEX SC/APC - SC/APC VERDE H.Q.
1,62 €

(1,98 € IVA INCLUSA)

NR Disponibile
710.0003 BUSSOLA MONOMODALE SIMPLEX SC/APC - SC/APC VERDE
0,72 €

(0,88 € IVA INCLUSA)

NR Disponibile

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC-SC/APC

Adattatore a bussola SC/APC - SC/APC SIMPLEX monomodale.

Per montaggio su cassetti ottici a pannello o box a muro.

Aggancio a scatto.



SPECIFICHE OTTICHE / MECCANICHE

Optical Performance Singlemode Normativa
Perdita d’inserzione 0,12 – 0,15 dB IEC 61300-3-4
Numero accoppiamenti 500 IEC 61300-2-2
Max forza applicabile 1N – 2,5 N IEC 61754-20
Temperatura di esercizio -25° - + 70°C IEC 61300-2-2

Non ci sono file disponibili

I clienti hanno acquistato anche...
BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE ST - SC
BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE ST - SC
BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE ST - SC

A partire da 4,00 €

BUSSOLA MULTIMODALE QUAD LC - LC
BUSSOLA MULTIMODALE QUAD LC - LC
BUSSOLA MULTIMODALE QUAD LC - LC

A partire da 11,66 €

BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/PC - LC/PC
BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/PC - LC/PC
BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/PC - LC/PC

A partire da 2,94 €

BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC

A partire da 7,56 €

LOOP DUPLEX MONOMODALE LC/PC - LC/PC
LOOP DUPLEX MONOMODALE LC/PC - LC/PC
LOOP DUPLEX MONOMODALE LC/PC - LC/PC

A partire da 15,30 €

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC

A partire da 1,70 €

ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC
ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC
ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC

A partire da 13,92 €

BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - FC/PC
BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - FC/PC
BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - FC/PC

A partire da 5,40 €

LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC

A partire da 15,30 €

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE FLANGLESS SC/APC - SC/APC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE FLANGLESS SC/APC - SC/APC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE FLANGLESS SC/APC - SC/APC

A partire da 1,04 €