BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC-PC/SC-PC

BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC/PC-SC/PC
A partire da 1,80 €
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC-PC/SC-PC
  • Invia
SEI UN INSTALLATORE O DEVI ORDINARE GROSSE QUANTITÀ?
Contattaci allo 049.772188 oppure clicca qui per ottenere un’offerta personalizzata.
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.30 - 12.30 E 14.30 - 18.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo Disponibilità Qtà Acquista
710.0054 BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC- PC/SC-PC OM3 M.M. VERDE
1,80 €
Disponibile
710.0052 BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC- PC/SC-PC OM4 M.M. VIOLA
2,18 €
Disponibile
Codice Descrizione Prezzo Disp Qtà Acquista
710.0054 BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC- PC/SC-PC OM3 M.M. VERDE
1,80 €
710.0052 BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC- PC/SC-PC OM4 M.M. VIOLA
2,18 €
Dettagli

BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE SC/PC-SC/PC

Adattatore a bussola SC/PC-SC/PC DUPLEX multimodale.

Per montaggio su cassetti ottici a pannello o box a muro.

Ferrula in ceramica e aggancio a scatto.

Codice colore Bussole

OM2 -> colore Beige

OM3 -> colore Verda Acqua

OM4 -> colore Viola