BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC
Disponibile
SKU
70301

A partire da

1,70 €

(2,07 € IVA INCLUSA)

VEDI VARIANTI

SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA?

Per scoprire subito il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui!

ORDINA ENTRO LE 16.00

E RICEVI L'ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA

DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ

8.00 - 13.00 E 14.00 - 17.00

MERCE PRONTA CONSEGNA CON

POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

Richiedi maggiori informazioni

VARIANTI

Elementi prodotti raggruppati
Codice Descrizione Prezzo U.M. Disp. Qtà
710.0001 BUSSOLA MONOMODALE SIMPLEX SC/PC - SC/PC BLU
1,70 €

(2,07 € IVA INCLUSA)

NR Disponibile

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/PC - SC/PC

Adattatore a bussola SC/SC SIMPLEX monomodale.

Per montaggio su distributori a pannello o box a muro.

Struttura in plastica colore BLU con aggancio a scatto.


SPECIFICHE OTTICHE / MECCANICHE

Optical Performance Singlemode Normativa
Perdita d’inserzione 0,12 – 0,15 dB IEC 61300-3-4
Numero accoppiamenti 500 IEC 61300-2-2
Max forza applicabile 1N – 2,5 N IEC 61754-20
Temperatura di esercizio -25° - + 70°C IEC 61300-2-2

Non ci sono file disponibili

I clienti hanno acquistato anche...
ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC
ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC
ADATTATORE MONOMODALE FC/PC - LC/PC

A partire da 13,92 €

BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE LC - LC
BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE LC - LC
BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE LC - LC

A partire da 2,40 €

BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE QUAD LC/APC - LC/APC

A partire da 7,56 €

LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE SC - SC

A partire da 15,30 €

LOOP DUPLEX MULTIMODALE LC - LC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE LC - LC
LOOP DUPLEX MULTIMODALE LC- LC

A partire da 15,30 €

BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - SC/PC
BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - SC/PC
BUSSOLA MONOMODALE FC/PC - SC/PC

A partire da 3,03 €

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC - SC/APC SHUTTER
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC - SC/APC SHUTTER
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC-SC/APC SHUTTER

A partire da 2,09 €

BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE SC - SC
BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE SC - SC
BUSSOLA SIMPLEX MULTIMODALE SC - SC

A partire da 1,10 €

BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC - SC/APC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC - SC/APC
BUSSOLA SIMPLEX MONOMODALE SC/APC-SC/APC

A partire da 0,72 €

BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/APC - LC/APC
BUSSOLA MONOMODALE DUPLEX LC/APC - LC/APC

A partire da 3,80 €