BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE LC/LC

BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC/LC
A partire da 2,28 € ( 2,78 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: BUSSOLA DUPLEX MULTIMODALE LC/LC
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.00 - 13.00 E 14.30 - 17.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo U.M Disponibilità Qtà Acquista
710.0010 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM2 BEIGE
2,28 € 2,78 € Iva inc.
NR Disponibile
710.0008.30 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM3 VERDE ACQUA
3,20 € 3,90 € Iva inc.
NR Disponibile
Codice Descrizione Prezzo U.M Disp Qtà Acquista
710.0010 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM2 BEIGE
2,28 € 2,78 € Iva inc.
NR
710.0008.30 BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC / LC OM3 VERDE ACQUA
3,20 € 3,90 € Iva inc.
NR
Dettagli

BUSSOLA MULTIMODALE DUPLEX LC/LC

Adattatore a bussola LC/LC DUPLEX Multimodale.

Per montaggio su distributori a pannello o box a muro.

Ferrula in ceramica e aggancio a scatto.