PIGTAIL SET COLOR 50/125 LC

PIGTAIL SET COLOR 50-125 LC
Disponibile
SKU
700108

A partire da

40,96 €

(49,97 € IVA INCLUSA)

VEDI VARIANTI

SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA?

Per scoprire subito il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui!

ORDINA ENTRO LE 16.00

E RICEVI L'ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA

DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ

8.00 - 13.00 E 14.00 - 17.00

MERCE PRONTA CONSEGNA CON

POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

Richiedi maggiori informazioni

VARIANTI

Elementi prodotti raggruppati
Codice Descrizione Prezzo U.M. Disp. Qtà
702.0007.10 PIGTAIL SET COLOR 12PZ 50/125 LC L.2MT OM3
40,96 €

(49,97 € IVA INCLUSA)

NR Ultimi pezzi

PIGTAIL SET COLOR 50-125 LC

Set composto da 12 Pigtail LC OM3 Simplex .

Fibre da 900μ e 250μ nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa.

Standard secondo DIN VDE 0888.

Lunghezza: 2 mt.

Caratteristiche Tecniche 
Perdita di inserzione / insertion loss  <0.3 dB
Durabilità (1000 accomppiamenti)  Incremento max. 0.2 dB
Temperatura di esercizio  -40°/ +85°
Concentricità foro / ferrula  0.5 µ
Tolleranza diam. del foro  + 1 / 0 µ
Tolleranza diam.esterno ferrula  < 0.5 µ

Non ci sono file disponibili

I clienti hanno acquistato anche...
PIGTAIL 9/125 SC/PC
PIGTAIL 9/125 SC/PC
PIGTAIL 9/125 SC/PC

A partire da 3,40 €

PIGTAIL 9/125 LC/APC
PIGTAIL 9/125 LC/APC
PIGTAIL 9/125 LC/APC

A partire da 4,00 €

PIGTAIL 50/125 LC
PIGTAIL 50/125 LC
PIGTAIL 50/125 LC

A partire da 3,60 €

PIGTAIL 9/125 SC/APC
PIGTAIL 9/125 SC/APC
PIGTAIL 9/125 SC/APC

A partire da 1,62 €

PIGTAIL 9/125 FC/APC
PIGTAIL 9/125 FC/APC
PIGTAIL 9/125 FC/APC

A partire da 6,75 €

PIGTAIL SET COLOR 9/125 LC/PC
PIGTAIL SET COLOR 9/125 LC/PC
PIGTAIL SET COLOR 9/125 LC/PC

A partire da 38,40 €

PIGTAIL 50/125 SC
PIGTAIL 50/125 SC
PIGTAIL 50/125 SC

A partire da 3,40 €

PIGTAIL 50/125 ST
PIGTAIL 50/125 ST
PIGTAIL 50/125 ST

A partire da 3,40 €

PIGTAIL 9/125 LC/PC
PIGTAIL 9/125 LC/PC
PIGTAIL 9/125 LC/PC

A partire da 3,00 €

PIGTAIL SET COLOR 9/125 SC/PC
PIGTAIL SET COLOR 9/125 SC/PC
PIGTAIL SET COLOR 9/125 SC/PC

A partire da 35,52 €