DERIVATORE OTTICO SC/APC

DERIVATORE OTTICO SC/APC
Disponibile
SKU
706109

A partire da

29,58 €

(36,09 € IVA INCLUSA)

VEDI VARIANTI

SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA?

Per scoprire subito il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui!

ORDINA ENTRO LE 16.00

E RICEVI L'ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA

DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ

8.00 - 13.00 E 14.00 - 17.00

MERCE PRONTA CONSEGNA CON

POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

Richiedi maggiori informazioni

VARIANTI

Elementi prodotti raggruppati
Codice Descrizione Prezzo U.M. Disp. Qtà
720.0003.10 DERIVATORE OTTICO 1 USCITA SC/APC DER.-11DB / OUT -0,6DB
29,58 €

(36,09 € IVA INCLUSA)

NR Ultimi pezzi
720.0001.05 DERIVATORE OTTICO 1 USCITA SC/APC DER.-4,0DB / OUT -2,5DB
29,58 €

(36,09 € IVA INCLUSA)

NR Ultimi pezzi
720.0002.10 DERIVATORE OTTICO 1 USCITA SC/APC DER.-7,5DB / OUT -1,2DB
29,58 €

(36,09 € IVA INCLUSA)

NR Ultimi pezzi
720.0001.10 DERIVATORE OTTICO 1 USCITA SC/APC DER.-5,5DB / OUT -1,8DB
29,58 €

(36,09 € IVA INCLUSA)

NR Disponibile

DERIVATORE OTTICO SC/APC

Questo derivatore ottico con connettori SC-APC, suddivide il segnale d’ingresso su 2 uscite.

  • Uscite ottiche: 2
  • Rapporto accoppiamento: 40 : 60
  • Connettori: SC / APC maschio, con 10 cm di cavi di allacciamento


Rapporto accoppiamento

DERIVATORE

10/90

DERIVATORE 

20/80

DERIVATORE

30/70

DERIVATORE

40/60

Ingresso / uscite / derivazione 1 / 1 / 1 1 / 1 / 1 1 / 1 / 1 1 / 1 / 1
Lunghezza d’onda 1271 - 1550 nm
Connettori SC / APC maschio
Tipo fibra ottica monomodale
Attenuazione segnale < 0,6 dB < 1,2 dB < 1,8 dB < 2,5 dB
Attenuazione di derivazione 11 dB 7,5 dB 5,5 dB 4 dB
Disaccoppiamento uscita / uscita

≥ 55 dB

Non ci sono file disponibili

I clienti hanno acquistato anche...
ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE SC
ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE SC
ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE SC

A partire da 13,55 €

SPLITTER OTTICO MINI DIN
SPLITTER OTTICO MINI DIN
SPLITTER OTTICO MINI DIN

A partire da 45,12 €

DERIVATORE OTTICO MINI DIN
DERIVATORE OTTICO MINI DIN
DERIVATORE OTTICO MINI DIN

A partire da 45,12 €

SPLITTER OTTICO SC/APC
SPLITTER OTTICO SC/APC
SPLITTER OTTICO SC/APC

A partire da 36,80 €

ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE FC
ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE FC
ATTENUATORE FIBRA OTTICA CONNETTORE FC

A partire da 17,69 €