PIGTAIL SET COLOR 50/125 SC/PC

PIGTAIL SET COLOR 50/125 SC/PC
Prezzo 42,30 € ( 51,61 € Iva Inclusa)
Richiedi informazioni
  • Richiesta info per: PIGTAIL SET COLOR 50/125 SC/PC
  • Invia
SEI UNO SPECIALISTA DEL SETTORE O UN'AZIENDA? Registrati Subito!
Per scoprire il listino prezzi a te riservato accedi o registrati ora cliccando qui
Bisogno di aiuto? Contattaci:
- Telefonando allo 049.772188
- Scrivendo a ecommerce@sartoritrade.it
- Usando la chat che trovi qui in basso!

ORDINA ENTRO LE 16.00
E RICEVI L’ORDINE DOMANI!

CONSULENZA PRE E POST VENDITA
DAL LUNEDÌ AL VENERDÌ
8.00 - 13.00 E 14.30 - 17.30

MERCE PRONTA CONSEGNA CON
POSSIBILITÀ DI RITIRO IN SEDE

  • Varianti
Codice Descrizione Prezzo U.M Disponibilità Qtà Acquista
702.0005.10 PIGTAIL SET 12PZ 50/125 SIMPLEX OM3
42,30 € 51,61 € Iva inc.
NR Disponibile
Codice Descrizione Prezzo U.M Disp Qtà Acquista
702.0005.10 PIGTAIL SET 12PZ 50/125 SIMPLEX OM3
42,30 € 51,61 € Iva inc.
NR
Dettagli

PIGTAIL SET COLOR 50/125 SC/PC

Set composto da 12 Pigtail SC Simplex .

Fibre da 900μ e 250μ nei colori rosso, verde, blu, giallo, bianco, grigio, marrone, viola, turchese, nero,arancione, rosa.

Standard secondo DIN VDE 0888.

Lunghezza: 2 mt.

Specifiche

• Tipo fibra: Multimodale 50/125um
• Perdita di inserzione tipica: 0.3dB 
• Perdita di inserzione massima: 0.4dB 
• Diametro esterno del cavo, um 900 
• Temperatura d'esercizio: -40°C / +75°C 
• Temperatura di stoccaggio: -55°C / +85°C